help-script
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


помощь всем админам
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ответы на вопросы
Подарок
Магазин Подарков
Магазин
Регестрируйся и получиш доступ к нашым Магазинам (как бесплатным , так и к платным ) а также можеш создать свой собственный магазин с маркой!

 

 Need For Speed Undercover

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Admin
Admin



Количество сообщений : 97
Награда :  
Дата регистрации : 2008-11-07

Need For Speed Undercover Empty
СообщениеТема: Need For Speed Undercover   Need For Speed Undercover EmptyСб Дек 06, 2008 3:10 am

Need for Speed… Need for Speed never changes". Слегка видоизмененная фраза из вступительного ролика к Fallout 2 с абсолютной точностью характеризует нынешнее состояние знаменитой линейки аркадных гонок. Серия зашла в тупик. Прошлогодняя Pro Street, попытавшаяся несколько изменить курс флагмана, сместив ключевые ориентиры на легальные соревнования, была довольно прохладно встречена игровой общественностью. Ходят слухи, что даже боссы Electronic Arts были недовольны игрой - чего уж там говорить о простых геймерах.

Новенький «Лексус» настолько дорог своему хозяину, что по улицам города его всегда сопровождает патрульная машина.

В свете сложившихся событий решение "электроников" вернуть брэнд к его корням, а именно - противостоянию с полицией, выглядит вполне логичным и обоснованным. И неважно, что сценарий "копы vs лихие гонщики" был обыгран миллион раз. Народ просит, а это главное. Конечно, Need for Speed: Undercover не обойдется без изменений, но, в общем и целом, игра явит собой слегка модифицированную версию Most Wanted со всеми вытекающими.

По просьбам трудящихся разработчики вернули большой и открытый для изучения город. На этот раз нашествию лихачей подвергся Tri City, терроризируемый бандой угонщиков высшего класса. Именно в эту группировку и предстоит внедриться главному герою игры, прижатому к стенке правоохранительными органами. Федералы не оставили бедняге никакого выбора - либо в тюрьму, либо работа под прикрытием. Так персонаж поступает на службу к местным автомобильным ворам, в число которых, разумеется, входит куча соблазнительных девушек и брутальных парней с пушками. Из заявленных актеров пока стоит выделить разве что Маргарет Куигли (Margaret Quigley), известную по фильмам "Mission Impossible 3" ("Миссия Невыполнима 3") и "Balls of Fury" ("Шары Ярости"), - в Undercover ей отведена роль федерального агента Чейз Лин. Да, именно роль. Black Box Games переняла моду у создателей Red Alert и Command & Conquer, продемонстрировав сюжетные перипетии игры в виде роликов с живыми лицедеями. Смущает лишь тот факт, что все показанные сценки длились, от силы, десять секунд. Какие философские идеи за столь короткое время сумеют донести до нас разработчики - решительно непонятно.

Но вернемся к игровой механике. Undercover традиционно предоставит несколько вариантов времяпровождения, помимо главного блюда - кампании, за рулем виртуального болида. На данный момент в числе доступных режимов засветились стандартная погоня с полицейскими, стандартная погоня с полицейскими в кооперативном варианте (игроки разбиваются на две команды - копы, угонщики - по четыре человека в каждой) и любопытное развлечение, о котором стоит рассказать чуть более подробно. Забава похожа на некий аналог Burnout, с той лишь разницей, что здесь все куда как приличней. Соревнование проходит в виде дуэли, победитель определяется по суммарному ущербу, причиненному трафику.

Нерадивый водитель губит прекрасную Audi ТТ.

Территория города прибавит в размерах, но и ни какой конкуренции с GTA, конечно, не может быть и речи. На предварительных показах авторы хвастались фактом того, что для полного путешествия вокруг Tri City гонщику потребуется затратить порядка 10 минут. Test Drive Unlimited со своим островом Оаху и рядом не стояла - ага, как же.

Что касается автомобильного вопроса, то здесь у игры все в полном порядке (кто бы сомневался, - прим. ред.). ЕА как всегда не поскупилась на лицензии, в результате чего мы увидим все современные достижения машиностроительной промышленности. Всего обещается порядка 57-ми экземпляров (полный список представленных авто расположился в конце статьи).

В визуальном плане не стоит ожидать от Undercover значительного рывка вперед. Картинка, в сравнении с Pro Street, изменится лишь самую малость - там подлатают, тут блюра добавят etc. Что-то действительно серьезное планирует продемонстрировать камера. На этот раз девелоперы подкорректировали поведение оператора на дороге, обучив его выбирать самые эффектные ракурсы. Так, например, когда водитель будет делать "полицейский" разворот или крутить машину на 360 градусов, камера замрет на месте, показав каскадерский трюк во всей красе.

Эффекты частиц перекочуют прямиком из Pro Street.


Выпуск свежей Need for Speed под Рождество, похоже, стало доброй традицией Electronic Arts. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Главное, чтобы поклонники динамичных гонок и красивых автомобилей оставались довольны.

В Need for Speed: Undercover можно будет сесть за руль: Volkswagen Golf GTI, Toyota Supra, Subaru Impreza WRX STI, Seat Leon Cupra, Porsche Cayman S, Porsche Carrera GT, Porsche 911 Turbo, Porsche 911 GT3, Porsche 911 GT2, Pontiac Solstice GXP, Pontiac GTO, Pontiac Firebird, Plymouth Road Runner, Plymouth Hemi Cuda, Pagani Zonda F, Opel Speedster, Nissan Skyline R34, Nissan Silvia, Nissan GT-R Proto, Nissan 350Z, Nissan 240 SX, Mitsubishi Lancer EVO 10, Mitsubishi Eclipse GS-T, Mercedes-Benz SLR Mclaren, Mazda RX-8, Mazda RX-7, Mazda Mazdaspeed 3, Lotus Elise, Lexus IS350, Lamborghini Murcielago LP640, Lamborghini Gallardo Superleggera, Koenigsegg CCX, Jaguar XK, Jaguar XJ-220, Infiniti G35, Honda S2000, Ford Shelby GT500, Ford Mustang GT, Ford GT, Ford Escort RS Cosworth, Ferrari Enzo, Dodge Viper SRT-10 Coup?, Dodge Concept Viper GTS-R, Chevrolet Corvette C6, Chevrolet Cobalt SS, Chevrolet Chevelle SS, Chevrolet Camaro SS, Chevrolet Camaro Concept, Cadillac CTS-V, Bugatti Veyron 16.4, BMW M6, Audi S3, Audi RS5, Audi Le Mans Quattro/R8, Aston Martin DB9, Acura RSX, Acura Integra LS.

Electronic Arts огласила минимальные системные требования Need for Speed Undercover – очередной части гоночной серии, на которую большие надежды возлагают не только игроки, но и сами разработчики, желающие наконец-то реабилитировать некогда культовый бренд после двух последних неудач. Для того, чтобы проверить, удалось им это или нет, вам понадобится следующая конфигурация:



Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор уровня Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.8 ГГц (три гигагерца понадобятся пользователям Windows Vista) или выше
Гигабайт оперативной памяти
Видеокарта уровня GeForce 6500 и Radeon 9500 или лучше, поддерживающая шейдеры второй версии
Пять с половиной гигабайт свободного места на жестком диске

Релиз Need for Speed Undercover, напомним, состоится 18-го ноября нынешнего года для всех платформ сразу. В списке оных значатся PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PS2, NDS, PSP и мобильные телефоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-game.all-forum.net/forum.htm
 
Need For Speed Undercover
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
help-script :: игры :: Симулятор-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Информатика и Интернет | Интернет | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения