help-script
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


помощь всем админам
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ответы на вопросы
Подарок
Магазин Подарков
Магазин
Регестрируйся и получиш доступ к нашым Магазинам (как бесплатным , так и к платным ) а также можеш создать свой собственный магазин с маркой!

 

 урок номер 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 328
Награда :  
Дата регистрации : 2008-09-05

урок номер 1 Empty
СообщениеТема: урок номер 1   урок номер 1 EmptyВс Ноя 30, 2008 1:26 am

здраствуйте ,
я начну учить скриптам с самого начала! тогда вы сможете всё понять и менять настройки
так !
Создание своей страницы :
что бы создать свою страницу не только надо создать ХТМЛ страницу и вставлять скрипты или файлы ! с помощью спецыального скрипта который существует на всех сайтах вы можете :
менять цвет страницы
вставлять скрипты ( так как иногда нужно добавить к нашей странице стойку что бы она держалась! и некоторые скрипты просто так не вставиш )
и также вы можете задать любой размер!
начнём с простого слова <html> , который надо вставлять всегда перед началом заданий функцый! <html> означает ХТМЛ как вы заметили :) ето даёт подсказку странице что мы будем работать в ХТМЛ настройках !
что бы закрыть функцыю нам можно просто добавить етот знак " / " и мы закрываем функцыю ХТМЛ и можем начать другую ! ( </html> )! потом идёт новое слово под названием <head> которое означает "голова" головушка вашего скрипта или крыша :) , вы можете применьть значение которое хотите ! ето действвие означает Начало функцый ( тоесть начало вашего кода или скрипта ) , ну и потом идёт простое название <title> которое может вам напомнить как етот код называется ( на вашей страничке он высвечиваться не будет , только в вашем ХТМЛ документе)
после установки етих слов , у вас должно получится такое
Код:
<html>
<head>
<title>Untitled</title>
<meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=iso-8859-1">
</head>
не забывайте закрывать вашы действия
ну и осталось последнее слово под названием <body> которое означает тело , тоесть структуру страницы! в етой структуре вы можете кинуть все вашы скрипты! или же можно указать цвет страницы , представте что вы мозг и упраляете вашым телом ! что бы вы зделали ??? ( я имел ввиду что етот мозг может делать всё захочет : менять цвет , делать клона :) ....... ) потом после всего етого можете закрыть функцыю BODY и закрыть функцыю HTML вот что у вас должно получится :

Код:
<html>
<head>
<title>Untitled</title>
<meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=iso-8859-1">
</head>
<body bgcolor="">



</body>
</html>
кстате , в данном случае мы указали в функцыи BODY цвет страницы bgcolor ( backgroundcolor = " цвет " ) ето слово означает задний цвет! видите как всё просто :)
все вашы результаты и понимание можете писать сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://help-script.forum2x2.ru
 
урок номер 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
help-script :: помощ :: скрипты и установка-
Перейти:  
Создать форум | Информатика и Интернет | Интернет | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения